Microchip DSC1103DL5-125.0000T
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1103DL5-125.0000T herunter.
Microchip
Datasheet25 SeitenVor 1 Jahre
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+11.14%
Stock
71,235
Authorized Distributors
5
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
6
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
125 MHz
125 MHz
Min Supply Voltage
Max Supply Voltage
Lieferkette
Projected EOL Date2044-07-20
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1103DL5-125.0000T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS Oscillator, 125 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1103
MEMS OSC, LVDS, 125MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator, 460MHz, 29mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSCILLATOR, 2.8V, -40C-85C, 25PPM
Mems O H P S Lvds O -40C-105C 10 6 Vdfn 2.0 2.5 T/r
CRYSTAL OSCILLATOR CLOCK LVDS OUTPUT
MEMS OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD