Microchip DSC1103AI5-125.0000
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1103AI5-125.0000 herunter.
3-Monats-Trend:
-100%
Lieferkette
Projected EOL Date2039-10-19
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1103AI5-125.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Mems Oscillator, High Perf, Single Lvds Output, -40C-85C, 10Ppm 6 Vdfn 7X5X0.9Mm Tube
Silicon Oscillator 125MHz 2.25V to 3.6V 2pF 6-Pin VDFN Tube
MEMS OSC, LVDS, 125MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm