Microchip DSC1101CI1-148.5000
Oscillator MEMS 148.5MHz ±50ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1101CI1-148.5000 herunter.
3-Monats-Trend:
-80.91%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
45,756
Authorized Distributors
4
Frequency
148.5 MHz
148.3516 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
35 mA
35 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2039-10-19
Verwandte Teile
Crystal Oscillator 160MHz 2.25V to 3.6V 15pF 6-Pin VDFN Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1101CI1-148.5000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVCMOS, 148.5MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm