Microchip DSC1101CI1-148.3516
Oscillator MEMS 148.3516MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1101CI1-148.3516 herunter.
3-Monats-Trend:
-76.56%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
67,990
Authorized Distributors
6
Frequency
148.3516 MHz
148.5 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
35 mA
35 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2039-01-03
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 156.25MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±50ppm (Stability) HCSL 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1101CI1-148.3516, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVCMOS, 148.3516MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm