Microchip DSC1001DL1-016.0000
MEMS OSC, LVCMOS, 16MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001DL1-016.0000 herunter.
3-Monats-Trend:
-100%
Stock
45,238
Authorized Distributors
4
Frequency
16 MHz
16 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Lieferkette
Projected EOL Date2044-01-31
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001DL1-016.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator MEMS 16MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube
1.8V to 3.3V Low-Power Precision CMOS Oscillator 6mA Operating Current 16MHz ±50ppm Stability -40°C to 105°C Temperature Surface Mount 4-Pin CDFN Tube