Microchip DSC1001DI1-016.0000T
Oscillator MEMS 16MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001DI1-016.0000T herunter.
3-Monats-Trend:
-100%
Stock
74,482
Frequency
16 MHz
Frequency Stability
50 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Mount
Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2039-10-19
Verwandte Teile
MEMS OSC, LVCMOS, 16MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
CTS Components636L3C016M00000
SMD Crystal Oscillator 16MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-2333-160-BN-TR
Oscillator, 16MHz, HCMOS, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 3.3 V, ECS-2333 Series
Oscillator XO 14.7456MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS Components636L3C014M74560
SMD Crystal Oscillator 14.7456MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-2333-147.4-BN-TR
Oscillator XO 14.7456MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001DI1-016.0000T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS Oscillator, 16 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS OSC, LVCMOS, 16MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm