Microchip DSC1001DI1-019.2000T
MEMS OSC, LVCMOS, 19.2MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001DI1-019.2000T herunter.
Electro Sonic
Microchip SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Stock
74,133
Authorized Distributors
5
Frequency
19.2 MHz
19.2 MHz
19.2 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Standard, Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2039-03-27
Verwandte Teile
MEMS Oscillator, 19.2 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS OSC, LVCMOS, 19.2MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
ECS InternationalECS-1633-192-BN-TR
ECS-1633 Series 19.2 MHz 2 x 1.6 mm 3.4 V ±50 ppm SMT CMOS Clock Oscillator
MEMS Oscillator, 20 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Crystal RoHS Compliant Enable/Disable Active Oscillator 15pF 85C 5mA 0.031 0.80mm
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001DI1-019.2000T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator MEMS 19.2MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD T/R
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 19.2000MHZ CMOS SMD