Abracon ASA-19.200MHZ-L-T
Crystal RoHS Compliant Enable/Disable Active Oscillator 15pF 85C 5mA 0.031 0.80mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASA-19.200MHZ-L-T herunter.
Electro Sonic
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Abracon SCT
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.73%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
ECS InternationalECS-1633-192-BN-TR
ECS-1633 Series 19.2 MHz 2 x 1.6 mm 3.4 V ±50 ppm SMT CMOS Clock Oscillator
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 20MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, 0 to 70C, 5.0x3.2mm
MEMS Oscillator, 19.2 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Oscillator MEMS 19.2MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin PQFN SMD T/R
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin Ultra Mini-SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASA-19.200MHZ-L-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator, 19.2 MHz, 50 ppm, SMD, 2mm x 1.6mm, 3.3 V, HCMOS, ASA
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 19.2MHz Nom
Xtal Osc Xo 19.2000Mhz Hcmos Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASA-19.200MHZ-L-T
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 19.2000MHZ HCMOS SMD
3.3V ¡À50ppm 19.2MHz 2mm*1.6mm*800¦Ìm