Microchip DSC1001DI1-016.3840
MEMS Oscillator, 16.384 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001DI1-016.3840 herunter.
Microchip
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
Microchip SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-35.67%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
81,227
Authorized Distributors
6
Frequency
16.384 MHz
16.384 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2039-08-13
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationSingapore, United States of America
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Verwandte Teile
CTS Components636L3C016M38400
SMD Crystal Oscillator 16.384MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1123
MEMS OSC, LVCMOS, 16MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
MEMS Oscillator, 16 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Oscillator XO 14.7456MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS Components636L3C016M00000
SMD Crystal Oscillator 16MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001DI1-016.3840, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVCMOS, 16.384MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 16.384MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube