Microchip DSC1001CL1-016.0000
MEMS Oscillator, 16 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001CL1-016.0000 herunter.
Microchip
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
RFMW
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Stock
59,905
Authorized Distributors
6
Frequency
16 MHz
16 MHz
16 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
10 mA
10 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Lieferkette
Projected EOL Date2039-07-06
Verwandte Teile
MEMS OSC, LVCMOS, 16MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1123
Oscillator MEMS 16MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD T/R
CTS Components636L3C016M00000
SMD Crystal Oscillator 16MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator MEMS 16MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
ECS InternationalECS-2333-160-BN-TR
Oscillator, 16MHz, HCMOS, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 3.3 V, ECS-2333 Series
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001CL1-016.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVCMOS, 16MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
MEMS Clock Oscillator -- 16.000000MHz, CMOS, 1.8 - 3.3V, 4 pad SMD, 50ppm, -40 to 105, 3.2 x 2.5mm
Oscillator MEMS 16MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube