Microchip DSC1001CL5-016.0000
Silicon Oscillator 16MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001CL5-016.0000 herunter.
Microchip
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Microchip SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-13.59%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
49,069
Authorized Distributors
5
Frequency
16 MHz
16 MHz
16 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
15 mA
15 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2044-04-26
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationSingapore, United States of America
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Verwandte Teile
MEMS OSC, LVCMOS, 16MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
MEMS Oscillator, 16 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator, 16 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001CL5-016.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVCMOS, 16MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
Mems O L P -40C-105C 10 4 Vdfn 3.2 2.5 0.9 Tube
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 14.3180MHZ CMOS SMD
1.8V~3.3V ¡À10ppm 16MHz 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm