Microchip DSC1001BL1-060.0000
Mems Osc, Lvcmos, 60MHZ, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 5.0X3.2MM
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001BL1-060.0000 herunter.
3-Monats-Trend:
-97.49%
Stock
79,101
Authorized Distributors
6
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
4
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
60 MHz
60 MHz
Min Supply Voltage
1.7 V
1.7 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
Lieferkette
Projected EOL Date2044-09-30
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001BL1-060.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator MEMS 60MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 60.0000MHZ CMOS SMD