Microchip DSC1001BI1-060.0000T
Mems Osc, Lvcmos, 60MHZ, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0X3.2MM
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001BI1-060.0000T herunter.
3-Monats-Trend:
-100%
Stock
63,923
Frequency
60 MHz
Frequency Stability
50 ppm
Max Supply Current
7.2 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Mount
Standard, Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2039-04-24
Verwandte Teile
MEMS OSC, LVCMOS, 60MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 5.0x3.2mm
Oscillator MEMS 60MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 60MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 60MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-60M0000
Oscillator XO 60MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-60M0000
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001BI1-060.0000T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator MEMS 60MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD T/R Automotive AEC-Q100
MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, -40C-85C, 50PPM
Mems O , L P , -40C-85C, 50 4 Vdfn 3.2 5.0 0.9 T/r
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 60.0000MHZ CMOS SMD