Microchip DSC1001BI2-012.5000
Mems Osc, Lvcmos, 12.5MHZ, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0X3.2MM
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001BI2-012.5000 herunter.
3-Monats-Trend:
-95.69%
Stock
65,215
Frequency
Frequency Stability
Max Supply Current
Operating Supply Voltage
Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2044-08-12
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001BI2-012.5000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator MEMS 12.5MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100