Microchip DSC1001BI2-012.2888
Mems Osc, Lvcmos, 12.2888MHZ, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0X3.2MM
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001BI2-012.2888 herunter.
3-Monats-Trend:
-97.61%
Stock
82,092
Authorized Distributors
6
Case/Package
Number of Pins
4
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
Min Supply Voltage
Max Supply Voltage
Lieferkette
Projected EOL Date2044-08-15
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001BI2-012.2888, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator MEMS 12.2888MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 12.2888MHZ CMOS SMD