Microchip DSC1001BI1-020.0000
MEMS Oscillator, 20 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001BI1-020.0000 herunter.
Microchip
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-99.63%
Stock
74,654
Authorized Distributors
6
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
4
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
20 MHz
20 MHz
20 MHz
Min Supply Voltage
1.7 V
1.7 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
Lieferkette
Projected EOL Date2044-06-15
Verwandte Teile
MEMS Oscillator, 20 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS OSC, LVCMOS, 20MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, 0 to 70C, 5.0x3.2mm
MEMS Oscillator, 20 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-2333-200-BN-TR
Oscillator, 20 MHz, 50 ppm, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 3.3 V, HCMOS, ECS-2333
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001BI1-020.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVCMOS, 20MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
RS APAC
MEMS OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMD