SiTime SIT8008AI-13-33E-20.000000G
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SiTime SIT8008AI-13-33E-20.000000G herunter.
IHS
Datasheet16 SeitenVor 13 Jahren
SiTime Direct
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
322
Authorized Distributors
2
Frequency
20 MHz
20 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
15 pF
15 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin PQFN SMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3-3I-20M0000
CB3 Series 20 MHz 7 x 5 mm 5 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
CTS ComponentsCB3LV-3I-20M0000
SMD Crystal Oscillator 20MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Beschreibungen
PROGRAMMABLE, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 2520, 50PPM, 3.3V, 20MHZ, OE, SMD, NRND
LVCMOS Output Clock Oscillator, 20MHz Nom
"1 to 110 MHz, Low Power Oscillator"
MEMS OSC XO 20.0000MHZ H/LV-CMOS