Microchip DSC1001AI2-032.7680T
Low-Power Precision CMOS Oscillator 32.768MHz ±25ppm 1.8V to 3.3V 4-Pin DFN T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001AI2-032.7680T herunter.
3-Monats-Trend:
-15.19%
Stock
63,574
Authorized Distributors
4
Frequency
32.768 MHz
Frequency Stability
25 ppm
Max Supply Current
7.2 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Lieferkette
Projected EOL Date2044-08-03
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0090
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001AI2-032.7680T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVCMOS, 32.768MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
Oscillator MEMS 32.768MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin VDFN EP SMD T/R Automotive AEC-Q100
MEMS O , L P , LVCMOS, -40C-85C, 25 , 7.0 5.0 4 VDFN 5 7 0.9 T/R
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 32.7680MHZ CMOS SMD