Microchip DSC1001AI2-032.7680
MEMS OSC, LVCMOS, 32.768MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001AI2-032.7680 herunter.
Microchip
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
-14.34%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Stock
55,067
Authorized Distributors
6
Frequency
32.768 MHz
Frequency Stability
25 ppm
Max Supply Current
7.2 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Lieferkette
Projected EOL Date2044-08-03
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001AI2-032.7680, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, LVCMOS, -40C-85C, 25PPM, 7.0X5.0MM
Oscillator MEMS 32.768MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin VDFN EP SMD Tube Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 32.7680MHZ CMOS SMD
1.8V~3.3V ¡À25ppm 32.768MHz 7mm*5mm*900¦Ìm