Microchip DSC1001AE1-055.0000
MEMS OSC, LVCMOS, 55MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 7.0 x 5.0mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001AE1-055.0000 herunter.
Microchip
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-14.65%
Stock
59,429
Authorized Distributors
6
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
4
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
55.333 MHz
55.333 MHz
Min Supply Voltage
Max Supply Voltage
Lieferkette
Projected EOL Date2044-08-12
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001AE1-055.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator MEMS 55MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin VDFN EP SMD Tube Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 55.0000MHZ CMOS SMD