Microchip DSC1001AI1-055.3330
Silicon Oscillator 55.333MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001AI1-055.3330 herunter.
Microchip
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-15.13%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
72,810
Authorized Distributors
6
Frequency
55.333 MHz
55.333 MHz
55.333 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
7.2 mA
7.2 mA
7.2 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2044-04-11
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationSingapore, United States of America
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Verwandte Teile
Mems Oscillator, Low Power, -40C-85C, 50Ppm, 4 Vdfn 3.2X2.5X0.9Mm Tube
Oscillator MEMS 50MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 50MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator XO 50MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R Automotive AEC-Q100
Oscillator XO 50MHz ±50ppm 30pF CMOS 55% 1.8V 4-Pin SMD
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001AI1-055.3330, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVCMOS, 55.333MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 55.3330MHZ CMOS SMD