Littelfuse 15KPA26A
15KPA Series - 15000W Axial Leaded Transient Suppression (TVS) Diode, P600, RoHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse 15KPA26A herunter.
Newark
Datasheet6 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 17 Jahren
TME
Burklin Elektronik
Littelfuse SCT
Fuses Unlimited
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.66%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Littelfuse15KPA30A
Littelfuse15KPA33A
BournsSMAJ28A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 31.1V 5muA 400W -55C~150C TJ
BournsSMAJ24A
TVS Diode, Unidirectional, 24 V, 400 W, 26.7 Vbr-32.6 Vbr, 43 Vcl, DO-214AC
BournsSMBJ24A
TVS Diode, Transil SMBJ, Unidirectional, 24 V, 38.9 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
LittelfuseSMBJ33A
SMBJ Series 53.3 V 0.6 kW Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AA
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse 15KPA26A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Littelfuse SCT
Diode TVS Single Uni-Dir 26V 15KW 2-Pin Case P-600 Tape and Ammo
Tvs Diode; Product Range:15Kpa Series; Tvs Polarity:Unidirectional; Reverse Standoff Voltage:26V; Clamping Voltage Max:44V; Diode Case Style:Axial Leaded; No. Of Pins:2Pins; Minimum Breakdown Voltage:29.04V Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 15KPA26A