Littelfuse V5.5MLA0603A
Var MLV 4VAC/5.5VDC 30A 9.3V 0603 SMD Automotive Bulk
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse V5.5MLA0603A herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 15 Jahren
Future Electronics
DigiKey
Fuses Unlimited
RS (Formerly Allied Electronics)
Stock
25,020
Authorized Distributors
0
Clamping Voltage
17.5 V
17.5 V
17.5 V
Max Surge Current
30 A
30 A
30 A
Energy
100 mJ
100 mJ
Voltage Rating (AC)
4 V
4 V
4 V
Voltage Rating (DC)
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Capacitance
760 pF
760 pF
760 pF