Bourns CG0603MLA-5.5ME
TVS Varistor, 4 VAC, 5.5 VDC, MLA, 24 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CG0603MLA-5.5ME herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Burklin Elektronik
Newark
element14 APAC
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+13.17%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
TVS Varistor, MOV, 5.6 V, Standard Series, 19 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Var MLV 5.5VDC 30A 8V 0603 SMD Bulk
TVS Varistor, 5.5 VDC, AVRM, 14 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns CG0603MLA-5.5ME, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Varistor, SMD 0603, VV 8 V, 30 A, 5.5 V (DC), 4 V (AC), 0.1 J, CG0603MLA-5.5ME
ESD protection diodes / TVS diodes; BOURNS; CG0603MLA-5.5ME; 24 V; 30 A; Surface Mount
Varistor, Esd Clamp Protector, 19V, 0603; Voltage Rating Vac:4V; Voltage Rating Vdc:5.5V; Product Range:Chipguard Mla Series; Clamping Voltage Vc Max:19V; Varistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Peak Surge Current @ 8/20Μs:30A Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CG0603MLA-5.5ME