Littelfuse V30MLA0603NH
MLA Series 0603 30 VDC 25 V RMS 74 V Clamp 30 A 45 pF SMT Metal Oxide Varistor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse V30MLA0603NH herunter.
Newark
Datasheet9 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 18 Jahren
HQonline
JRH Electronics
Littelfuse SCT
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+58.34%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
73,930
Authorized Distributors
6
Resistance
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Termination
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Turns
Tolerance
Power Rating
Composition
Temperature Coefficient
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date1998-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVXVC080530A650DP
TVS Varistor, 21 VAC, 30 VDC, TransGuard, 67 V, 0805 [2012 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
LittelfuseV30MLA0805LH
MLA Series 0805 30 VDC 25 V RMS 72 V Clamp 30 A 90 pF SMT Multilayer Varistor
LittelfuseV30MLA0805LNH
Multi-Layer Varistor Smf For Automotive/ T&r |Littelfuse V30MLA0805LNHAUTO
TVS Varistor, 20 V, 26 V, ChipGuard MLA, 70 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
VARISTOR; CAP 100PF; MULTILAYER SMD 0603; VOL-RTG 26 VDC
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse V30MLA0603NH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
VARISTOR 41.5V 30A 0603 / 41.5 V 30 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
VARISTOR, MLV, 25VAC, 0603; Voltage Rating VAC: 25V; Voltage Rating VDC: 30V; Product Range: MLA Series; Clamping Voltage Vc Max: 74V; Varistor Case Style: 0603 ^1608 Metric]; Peak Surge Current @ 8/20µS: 30A; Peak Energy (10/