Bourns CG0603MLA-26KE
TVS Varistor, 20 V, 26 V, ChipGuard MLA, 70 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CG0603MLA-26KE herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Farnell
JRH Electronics
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-14.09%