Eaton MLVA06V26C100
Varistor; Cap 100PF; Multilayer SMD 0603; Vol-rtg 26 VDC
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton MLVA06V26C100 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 9 Jahren
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2010-03-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-02-26
LTD Date2016-04-29
Verwandte Teile
TVS Varistor, 20 V, 26 V, ChipGuard MLA, 70 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)