Littelfuse V30MLA0603H
MLA Series 0603 30 VDC 25 V RMS 74 V Clamp 30 A 90 pF SMT Multilayer Varistor
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse V30MLA0603H herunter.
Farnell
Datasheet8 SeitenVor 15 Jahren
Future Electronics
element14 APAC
LKR
element14
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Clamping Voltage
74 V
74 V
74 V
Max Surge Current
30 A
30 A
30 A
Energy
100 mJ
100 mJ
Voltage Rating (AC)
25 V
25 V
25 V
Voltage Rating (DC)
30 V
30 V
30 V
Capacitance
90 pF
90 pF
90 pF