Littelfuse V14MLA0402NR
MLA Series 0402 14 VDC 10 V RMS 39 V Clamp 20 A 70 pF SMT Multilayer Varistor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse V14MLA0402NR herunter.
Farnell
Datasheet9 SeitenVor 5 Jahren
element14 APAC
Future Electronics
element14
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+15.99%
Authorized Distributors
6
Clamping Voltage
39 V
39 V
Max Surge Current
20 A
Energy
50 mJ
Voltage Rating (AC)
10 V
10 V
Voltage Rating (DC)
14 V
14 V
Capacitance
70 pF