Littelfuse V18MLA0402NR
MLA Series 0402 18 VDC 14 V RMS 50 V Clamp 20 A 40 pF SMT Multilayer Varistor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse V18MLA0402NR herunter.
Farnell
Datasheet9 SeitenVor 5 Jahren
element14 APAC
HQonline
element14
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.93%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Chip Varistors / Ceramic Transient Voltage Suppressors, Maximum continuous voltage=19V, Maximum Clamping Voltage (8/20μs)=59V