Littelfuse 60R050XPR
PTC Resettable Fuse 0.5A(hold) 1A(trip) 60VDC 40A 0.77W 4s 0.5Ohm Radial 7.9 X 3.1mm Ammo Automotive
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse 60R050XPR herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Farnell
HQonline
Fuses Unlimited
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.55%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Hold Current
500 mA
500 mA
500 mA
Trip Current
1 A
1 A
1 A
Max Voltage Rating (DC)
60 V
60 V
60 V
Max Current Rating
40 A
40 A
40 A
Resistance
500 mΩ
500 mΩ
500 mΩ
Time to Trip
4 s
4 s
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Littelfuse72R050XU
PTC Resettable Fuse 0.5A(hold) 1A(trip) 72VDC 40A 0.77W 4s 0.5Ohm Radial 7.9 X 3.1mm Bulk
TE ConnectivityRXEF050-1
PTC Resettable Fuse 0.5A(hold) 1A(trip) 72V 40A 0.77(Nom)W 4s 0.5Ohm Radial 7.9 X 3mm Loose
TE ConnectivityRXEF050S
PTC Resettable Fuse 0.5A(hold) 1A(trip) 72V 40A 0.77(Nom)W 4s 0.5Ohm Radial 7.9 X 3mm Bag
TE ConnectivityRXEF050-2
PTC Resettable Fuse 0.5A(hold) 1A(trip) 72V 40A 0.77(Nom)W 4s 0.5Ohm Radial 7.9 X 3mm T/R
Littelfuse72R050XPR
PTC Resettable Fuse, 0.5ohm, Through Hole Mount
PTC Resettable Fuse 0.5A(hold) 1A(trip) 60V 40A 1.7W 4s 0.35Ohm SMD Solder Pad 7.98 X 5.44 X 3.18mm T/R Automotive
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse 60R050XPR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PTC RESET FUSE 60V 500MA RADIAL / Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 500 mA Ih Through Hole Radial, Disc
PTC Resettable Fuse 40A 4s 60VDC 0.5 Ohm Radial T/R
Avnet Japan
Resettable Fuses – PPTC; LITTELFUSE; 60R050XPR; 500 mA; 1 A; 40 A; 770 mW
FUSE, PTC RESETTABLE, 60VDC, 0.5A, RAD; Product Range:POLY-FUSE 60R Series; Voltage Rating:60VDC; Holding Current:500mA; Trip Current:1A; Time to Trip:4s; Fuse Shape:Round; Current Rating Max:40A; Lead Spacing:5.1mm; Diameter:7.9mm RoHS Compliant: Yes