Littelfuse 60R017XPR
60R Series 60 V 0.17 A Ø 7.4 x 3.1 mm Radial POLYFUSE® Resettable PTC
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse 60R017XPR herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 3 Jahren
Fuses Unlimited
Burklin Elektronik
Future Electronics
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-18.35%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2010-06-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Littelfuse60R017XU
PTC Resettable Fuse 0.17A(hold) 0.34A(trip) 60VDC 40A 0.48W 3s 3.3Ohm Radial 7.4 X 3.1mm Bulk Automotive
PTC Resettable Fuse 0.17A(hold) 0.34A(trip) 60VDC 40A 0.48W 3s 3.3Ohm Radial 7.4 X 3mm Bag Automotive
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60VDC 40A 0.41W 2.2s 1.83Ohm Radial 7.4 X 3mm Bag Automotive
Littelfuse60R020XPR
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60VDC 40A 0.41W 2.2s 1.83Ohm Radial 7.4 X 3.1mm Ammo Automotive
Radial Lead Resettable Fuses 60Volts 40Amps
Bel Fuse0ZCG0020AF2C
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60VDC 40A 0.8W 0.02s 0.8Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automotive
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse 60R017XPR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ptc 60V Polyfuse Ammo Radial Leads .170A/ Ammo |Littelfuse 60R017XPR
60V 170mA 40A -40¡Í~+85¡Í 340mA 3.3´Î 3s 8´Î Radial Leaded Resettable Fuses ROHS
PTC RESET FUSE 60V 170MA RADIAL
60R Series - Lead-Free Radial Leaded Resettable PPTC, 0.17A
Littelfuse SCT
Resettable Fuses - PPTC 60V .170A RADIAL LEADS
PTC Thermistor, 3.3ohm, Through Hole Mount
PTC - RADIAL LEADS 60VDC 0.17A
3s 340mA 3.3¦¸ 60V 8¦¸ 40A 170mA 12.7mm*12.7mm