Littelfuse 15KPA54A
15KPA Series - 15000W Axial Leaded Transient Suppression (TVS) Diode, P600, RoHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse 15KPA54A herunter.
Farnell
Datasheet6 SeitenVor 5 Jahren
TME
Burklin Elektronik
Littelfuse SCT
Fuses Unlimited
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-21.03%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Littelfuse15KPA60A
Littelfuse15KPA70A
Littelfuse15KPA58A
TVS DIODE 58VWM 93.8VC AXIAL / TVS Diode Single Uni-Dir 58V 15KW 2-Pin Case P-600 Ammo
BournsSMAJ58A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 64.4V 5muA 400W -55C~150C TJ
Diodes Inc.SMAT70A-13-F
Protection Tvs Unidirectional Sma 400W 70V Rohs 5K Rohs Compliant: Yes
BournsSMBJ48A
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 48V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse 15KPA54A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Littelfuse SCT
Trans Voltage Suppressor Diode, 15000W, 54V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
TVS DIODE, 15KW, 54V, UNIDIR, P600
54V 15KW 172.2A 87.7V 60.3V CASE P-600
Tvs Diode; Product Range:15Kpa Series; Tvs Polarity:Unidirectional; Reverse Standoff Voltage:54V; Clamping Voltage Max:87.7V; Diode Case Style:Axial Leaded; No. Of Pins:2Pins; Minimum Breakdown Voltage:60.3V; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 15KPA54A