Littelfuse 15KPA58A
TVS DIODE 58VWM 93.8VC AXIAL / TVS Diode Single Uni-Dir 58V 15KW 2-Pin Case P-600 Ammo
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse 15KPA58A herunter.
Newark
Datasheet6 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 17 Jahren
Future Electronics
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
Littelfuse15KPA70A
15KPA Series - 15000W Axial Leaded Transient Suppression (TVS) Diode, P600, RoHS
Littelfuse15KPA64A
Littelfuse15KPA51A
TVS DIODE 51VWM 82.9VC AXIAL / TVS Diode Single Uni-Dir 51V 15KW 2-Pin Case P-600 T/R
BournsSMAJ58A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 64.4V 5muA 400W -55C~150C TJ
Diodes Inc.SMAT70A-13-F
Protection Tvs Unidirectional Sma 400W 70V Rohs 5K Rohs Compliant: Yes
BournsSMBJ54A
DO-214AA SMB SMBJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 60V 5muA 600W -55C~150C TJ
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse 15KPA58A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Littelfuse SCT
Trans Voltage Suppressor Diode, 15000W, 58V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
58V 15KW 161A 93.8V 64.8V CASE P-600
Tvs Diode; Product Range:15Kpa Series; Tvs Polarity:Unidirectional; Reverse Standoff Voltage:58V; Clamping Voltage Max:93.8V; Diode Case Style:Axial Leaded; No. Of Pins:2Pins; Minimum Breakdown Voltage:64.8V Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 15KPA58A