Littelfuse 15KPA120A
15KPA Series - 15000W Axial Leaded Transient Suppression (TVS) Diode, P600, RoHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse 15KPA120A herunter.
Newark
Datasheet6 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 17 Jahren
Burklin Elektronik
Littelfuse SCT
TME
Fuses Unlimited
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Littelfuse15KPA150A
Littelfuse15KPA130A
Littelfuse15KPA110A
BournsSMCJ130A
DO-214AB SMC SMCJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 165V 5muA 5W -55C~150C TJ
BournsSMCJ110A
Diode TVS Single Uni-Dir 110V 1.5KW 2-Pin DO-214AB
BournsSMBJ130A
ESD protection diodes / TVS diodes; BOURNS; SMBJ130A; 209 V; 2.9 A; 130 V; 144 V - 159 V
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse 15KPA120A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Littelfuse SCT
Trans Voltage Suppressor Diode, 15000W, 120V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
TVS Diode Single Uni-Dir 120V 15KW 2-Pin Case P-600 Ammo
15kW 78.5A 2¦ÌA 192.3V 134V 120V 146.8V Unidirectional Axial TVS ROHS
TVS DIODE 120VWM 192.3VC AXIAL
Tvs Diode; Breakdown Voltage Range:134V To 146.8V; Clamping Voltage Vc Max:192.3V; Diode Case Style:Axial Leaded; No. Of Pins:2; Peak Pulse Current Ippm:78.5A; Power Dissipation Pd:8W; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm:120V Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 15KPA120A