Littelfuse 15KPA130A
15KPA Series - 15000W Axial Leaded Transient Suppression (TVS) Diode, P600, RoHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse 15KPA130A herunter.
Newark
Datasheet6 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 17 Jahren
TME
Fuses Unlimited
Verwandte Teile
Littelfuse15KPA150A
Littelfuse15KPA160A
Littelfuse15KPA110A
BournsSMAJ150A
TVS Diode Single Uni-Dir 150V 400W 2-Pin SMA T/R / TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AC
BournsSMCJ130A
DO-214AB SMC SMCJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 165V 5muA 5W -55C~150C TJ
BournsSMBJ130A
ESD protection diodes / TVS diodes; BOURNS; SMBJ130A; 209 V; 2.9 A; 130 V; 144 V - 159 V
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse 15KPA130A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Littelfuse SCT
Trans Voltage Suppressor Diode, 15000W, 130V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
TVS Diode 15000W Axial Uni 5%
TVS DIODE 130VWM 208.3VC P600
TVS LEADED 15KPA-A 130V
15KW 130VWM 5% UNI P600
TVS AXIAL HIPOWER
Tvs Diode; Product Range:15Kpa Series; Tvs Polarity:Unidirectional; Reverse Standoff Voltage:130V; Clamping Voltage Max:208.3V; Diode Case Style:Axial Leaded; No. Of Pins:2Pins; Minimum Breakdown Voltage:145.2V Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 15KPA130A