Littelfuse 15KPA110A
15KPA Series - 15000W Axial Leaded Transient Suppression (TVS) Diode, P600, RoHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse 15KPA110A herunter.
Newark
Datasheet6 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 17 Jahren
TME
Burklin Elektronik
Littelfuse SCT
Fuses Unlimited
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.63%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Littelfuse15KPA120A
Littelfuse15KPA130A
Littelfuse15KPA85A
BournsSMBJ120A
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 120V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
BournsSMCJ110A
Diode TVS Single Uni-Dir 110V 1.5KW 2-Pin DO-214AB
BournsSMBJ100A
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 100V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse 15KPA110A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Littelfuse SCT
Trans Voltage Suppressor Diode, 15000W, 110V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
TVS Diode Single Uni-Dir 110V 15KW 2-PinCase P-600 Ammo
TVS DIODE 110VWM 178.6VC AXIAL
110V 15KW 84.5A 178.6V 122.9V P-600-2
Tvs Diode; Breakdown Voltage Range:122.9V To 134.5V; Clamping Voltage Vc Max:178.6V; Diode Case Style:Axial Leaded; No. Of Pins:2; Peak Pulse Current Ippm:84.5A; Power Dissipation Pd:8W; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm:110V Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 15KPA110A