Laird MI1206K260R-10
Ferrite Beads Power Bead 26Ohm 25% 100MHz 1.5A 1206 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird MI1206K260R-10 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 7 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
Mouser
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+23.34%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 0.09%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 0.05%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0045uH 0.1nH 100MHz 34Q-Factor Non Magnetic 1.45A 0.06Ohm DCR 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.0024uH, 0.13%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Ind General Purpose Chip Laser Cut 1.2nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Alumina Ceramic 400mA 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.0046uH, 2.1739%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird MI1206K260R-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 26ohms 100MHz 1.5A Monolithic 1206 SMD
EMI FERRITE CHIP BEAD, 1206, 1500MA, 26 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.060OHM
Ferrite Bead, 1206 [3216 Metric], 26 ohm, 1.5 A, MI Series, 0.06 ohm
FERRITE, BEAD, 3216, 100MHZ, 26R; Ferrite Case Style:1206 [3216 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:26ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); DC Current Rating:1.5A; DC Resistance Max:0.06ohm; Series:MI; SVHC:No SVHC (20-Jun-2013)