Murata LQW15AN4N6B80D
General Purpose Inductor, 0.0046uH, 2.1739%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQW15AN4N6B80D herunter.
Ciiva
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Geoflip
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.68%
Alternative Teile
Dieser Teil
Stock
26,567
Authorized Distributors
4
Inductance
4.6 nH
4.6 nH
Tolerance
2.17 %
2.17 %
Current Rating
1.45 A
1.45 A
DC Resistance (DCR)
60 mΩ
60 mΩ
Q Factor
32
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Verwandte Teile
4.7 nH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 1.5 A 54mOhm Max 0603 (1608 Metr
Ind Chip Unshielded Wirewound 4.7nH 0.1nH 100MHz 25Q-Factor 1500mA 0402 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.005uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor RF Wirewound 0.0047uH 5% 250MHz 20Q-Factor Ceramic 1.4A 0.075Ohm DCR 04
General Purpose Inductor, 0.0047uH, 4.26%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQW15AN4N6B80D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind Chip Wirewound 4.6nH 0.1nH 0402 Paper T/R
100MHz 9.6GHz 1.45A 32@250MHz 4.6nH 60m¦¸ ¡À0.1nH 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
INDUCTOR, 4.6NH, 9.6GHZ, 1.45A, 0402;
FIXED IND 4.6NH 1.45A 0.06OHM SM