Bourns CM100505-1N2DL
Ind General Purpose Chip Laser Cut 1.2nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Alumina Ceramic 400mA 0402 T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CM100505-1N2DL herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
JRH Electronics
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-01-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ind Chip Shielded Multi-Layer 1.2nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Ceramic 500mA 0603 T/R
TAIYO YUDENHK06031N2S-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 1.2nH 0.3nH 100MHz 4Q-Factor Ceramic 450mA 0201 T/R
Ind RF Chip Unshielded Multi-Layer 1.2nH 0.3nH 100MHz 5Q-Factor 500mA 0402 Punched Paper T/R
Ind High Frequency Multi-Layer 1.2nH 0.3nH 100MHz 5Q-Factor Ceramic 500mA 0402
General Purpose Inductor, 0.0012uH, 25%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
TAIYO YUDENHK16081N2S-T
General Purpose Inductor, 0.0012uH, 25%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns CM100505-1N2DL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 0.0012uH, 25%, 1 Element, Alumina Ceramic-Core, SMD, 0402
100MHz 6GHz 400mA 8@100MHz 1.2nH 60m¦¸ ¡À0.3nH 0402 1mm*500¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 1.2NH 400MA 60 MOHM