Laird LI0402C470R-10
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 47ohms 0.15ohms 300mA
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird LI0402C470R-10 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 7 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
3-Monats-Trend:
-2.03%