Murata LQG15HS2N7S02D
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 0.0027uH, 11.11%, 1 Element, Air-Core, SMD, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQG15HS2N7S02D herunter.
element14 APAC
Datasheet11 SeitenVor 8 Jahren
_legacy Avnet
Ciiva
TME
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.01%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Inductance
2.7 nH
2.7 nH
2.7 nH
Tolerance
11.11 %
11.11 %
11.11 %
Current Rating
800 mA
800 mA
800 mA
DC Resistance (DCR)
120 mΩ
100 mΩ
100 mΩ
Q Factor
8
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz