Laird LFB310190-000
Ferrite Core Low Frequency Ferrite Core 13mm 31mm Round Cables/Wiring Harnesses
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird LFB310190-000 herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 7 Jahren
Datasheet38 SeitenVor 8 Jahren
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.73%
Lieferkette
Introduction Date2015-07-24
Verwandte Teile
Ferrite Core, Cylindrical, 22 Ohm, 15.21 mm Length, 19.05 mm ID, 28.98 mm OD
Cylindrical Ferrite Core, Id-15Mm Rohs Compliant: Yes |Laird LFB250150-000
Ferrite Chip Beads 9ohms 500MHz 7.92mm Inside Dia.
Ferrite Core, Cylindrical, 28 Ohm, 12.7 mm Length, 14 mm ID, 22.1 mm OD
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird LFB310190-000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ferrite Chip Beads 19ohms 500MHz 19mm Inside Dia.
Low Frequency EMI Cylindrical Ferrite Cable Cores
Fccrnd, sld, lf Rohs Compliant: Yes |Laird LFB310190-000
FERRITE CORE 22 OHM SOLID 19MM