Laird LFB220140-000
Ferrite Core, Cylindrical, 28 Ohm, 12.7 mm Length, 14 mm ID, 22.1 mm OD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird LFB220140-000 herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 10 Jahren
Datasheet38 SeitenVor 8 Jahren
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Introduction Date2015-07-23
Verwandte Teile
Ferrite Chip Beads 18ohms 500MHz 10mm Inside Dia.
Ferrite Chip Beads 9ohms 500MHz 7.92mm Inside Dia.
EMI Ferrite Cylindrical Core, ID .197in, 36 Ohms @5MHz, Low Frequency
Cylindrical Ferrite Core, Id-15Mm Rohs Compliant: Yes |Laird LFB250150-000
Ferrite Core, Cylindrical, 22 Ohm, 15.21 mm Length, 19.05 mm ID, 28.98 mm OD
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird LFB220140-000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ferrite Chip Beads 18ohms 500MHz 14mm Inside Dia.
Low Frequency EMI Cylindrical Ferrite Cable Cores
Ferrite Core Low Frequency Ferrite Core LF-Material
FERRITE CORE 28 OHM SOLID 14MM