Laird LFB290190-000
Ferrite Core, Cylindrical, 22 Ohm, 15.21 mm Length, 19.05 mm ID, 28.98 mm OD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird LFB290190-000 herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 10 Jahren
Datasheet38 SeitenVor 8 Jahren
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+4.42%
Lieferkette
Introduction Date2015-07-24
Verwandte Teile
Ferrite Core Low Frequency Ferrite Core 13mm 31mm Round Cables/Wiring Harnesses
Cylindrical Ferrite Core, Id-15Mm Rohs Compliant: Yes |Laird LFB250150-000
Ferrite Chip Beads 9ohms 500MHz 7.92mm Inside Dia.
Ferrite Core, Cylindrical, 28 Ohm, 12.7 mm Length, 14 mm ID, 22.1 mm OD
Cylindrical Ferrite Core, Id-23Mm Rohs Compliant: Yes |Laird LFB360230-300
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird LFB290190-000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ferrite Chip Beads 19ohms 500MHz 19.05mm Inside Dia.
Low Frequency EMI Cylindrical Ferrite Cable Cores
FERRITE CORE 22OHM SOLID 19.05MM