Laird 29F0430-4SR-10
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 290Ohm 100MHz 9A 10mOhm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird 29F0430-4SR-10 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
Laird
Sager Electronics
Factory Futures
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+449%
Introduction Date2004-05-14
Verwandte Teile
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 342Ohm 100MHz 10A 10mOhm DCR Bulk
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 285Ohm 100MHz 8A 10mOhm DCR Bulk
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 266Ohm 100MHz 8A 10mOhm DCR Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird 29F0430-4SR-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ferrite Differential Mode Arrays
Ferrite Bead, SMD, 290 Ohm, 9 A, 10 Milliohm
Data Line Filter, 1 Function(s), 9A, 8 Pin(s)