Laird 29F0428-0T0-10
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 342Ohm 100MHz 10A 10mOhm DCR Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird 29F0428-0T0-10 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
Sager Electronics
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.62%
Introduction Date2004-04-30
Verwandte Teile
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 285Ohm 100MHz 8A 10mOhm DCR Bulk
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 266Ohm 100MHz 8A 10mOhm DCR Bulk