Laird 29F0328-0T0-10
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 342Ohm 100MHz 10A 10mOhm DCR Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird 29F0328-0T0-10 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
Sager Electronics
Mouser
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+21.85%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 266Ohm 100MHz 8A 10mOhm DCR Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird 29F0328-0T0-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ferrite Differential Mode Arrays
10A 342¦¸@100MHz 10m¦¸ THD-6 10.88mm*8.34mm*10.57mm
Data Line Filter, 1 Function(s), 10A, 6 Pin(s)