KYOCERA AVX W3F15C2238AT1F
0612/0805/1206 Feedthru Ceramic Capacitors 50volts 22000pF X7R 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W3F15C2238AT1F herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 4 Jahren
Verical
element14
HQonline
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+19.40%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
21,727
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 nF
22 nF
Tolerance
50 %
50 %
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Max Operating Temperature
125 °C
125 °C
Min Operating Temperature
-55 °C
-55 °C
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
DC Resistance (DCR)
600 mΩ
600 mΩ