KYOCERA AVX W2H15C4738AT1F
0612/0805/1206 Feedthru Ceramic Capacitors 50volt .047uF X7R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W2H15C4738AT1F herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 4 Jahren
element14
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-69.53%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC320C473K5R5TA
C320 C 47NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
KYOCERA AVXSR211C473KAR
CAP CER 0.047UF 100V X7R RADIAL / 0.047 µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial
Yageo GroupC320C473M5U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 50V 0.047Uf Z5U 20% Ls=2.54Mm
KYOCERA AVXSA105C473KAR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC315C473M5U5TA
315 C 47NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +85DEGC, Z5U DIELECTRIC, +/-20%
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm X7R ±10% 0.047muF
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX W2H15C4738AT1F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Feedthrough Capacitor, 0.047 uF, 50 VDC, 2 A, 0805 [2012 Metric], -20%, +50%
Cap Feed Through 0.047uF 50VDC X7R -20% to 50% Flat 0805 125C
47nF -20%~50% X7R 50V 0805 2.01mm*1.25mm*1.14mm
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V, 2A, 4 Pin(s)
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:Feed Thru; Capacitance:0.047µF; Capacitance Tolerance:+50, -20%; Voltage Rating:50VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:0805; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes